Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Грибок.

(1/1)

Алчная_Табуретка:
У тритона был обнаружен грибок(начила гнить лапка) он отсажен. Что сейчас делать с рыбами?На вид у них ничего нет.

Алчная_Табуретка:
объем 120 литров.

Алчная_Табуретка:
1 акулий бала(маленький)
2 гурами
1 скалярия
1 птеригоплих(маленький)
1 анцитрус
6 неонов
фильтр внутренний ФАН2
новых подселений не было,траву не сажал.На вид не у кого больше его нет.Воду меня раз в неделю 1\10.До этого была только смерть акульего балу на вид он был полностью здоров и выглядел на 100% живим(только не двигался)
температура 24-25 градусов.

Shark:
Травки есть живые? Если да, то какие и сколько? Кормим сколько? И чем?
С рыбками пока делать ничего не надо, не болеет - не лечим!

Алчная_Табуретка:
Трава есть, название не знаю она уже очень давно и не мною покупалась разросталась на весь аквариум я её только успевал выбрасывать.Сейчас её не очень много и она загибается(СО2 ей не хватает скорее всего).Кормлю сухим кормом, хлопья, ну вроде съедают все и сомы остатки подбирают.
Тиртон умер(

Алчная_Табуретка:
Анубиасы.Сегодня купил барбусов, продавец вылови с ними элодею наталя(отдал за просто так) она пока с ними на карантине. и еще одно(кторого больше всего) на длинных стеблях и на конце длинные вытянутые листки зеленые походу криптокрина

Shark:
Ну, про земноводных я вообще ничего не знаю, не сталкивался. Рыбы здоровы - и хорошо. Вообще, держать земноводных вместе с рыбами я бы не стал.

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>