Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Дискусы, каким сухим кормом кормить?

(1/1)

Анастасия:
Всем привет и добрый вечер!
Есть вопрос,чем кормить дискусов,кормила зам.артемии,но появляется налет в аквариуме,мотылем и трубаком,кормить просто боюсь...

Timon:
Корм для дискусов Tetra Diskus или Sera PREMIUM DISCUS GRANULES

Анастасия:
Спасибо,друг! Надо пробовать...Хотя и о фарше многие пишут,я как-то сделала,а они что? так понюхали и плюнули

Женёк:
Анастасия зайдите на сайт:

www.discus1.ru
www.discusfish.ru

Там о них всё подробно написано, мне так очень помогло.

alexander:
Можно приготовить фарш,рецептов очень много

ВИНТ:
Я например кормлю мороженными креветками, и мусора нет и уплетают за обе щеки.От панциря очищаю, режу мелко и все дела.

muriwai:
День добрый!

Кто может посоветовать как приучить к сухарям от Тетра и др.?

Ситуация: у меня была парочка дискусов, которые едят все подряд(сухой, живой им пофиг), подсадил им сотоварищей которорых (по словам продавца) кормили только мотылем и сухой корм они отказывались брать. Попробовал и правда, мотыля рвут как грелку, а сухари даже не пытаются пробовать, при том, что мои старожилы и мотыля и сухари хавают!!   Есть какие-нибудь методы-ухищрения приучить к сухарикам? Все-таки разнообразить надо рацион...
Спасибо

Buzo:
У меня харацина долго выкаблучивалась ...то не едим...эт не хотим...В итоге я подобрал для них оптимум - гранулы.Для дискусов есть спец корма.Приучал так...с утра не кормил а часиков 18-00 ...короче привыкли махом.Дискусов мне кажется на сухарях...ни к чему держать.Ну это конечно моё мнение.

Shark:
Знаете анекдот про кота и гречку? Вот по тому же принципу.

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>