Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Как боротся с налетом на стеклах, внутри на стенках аквариума?

(1/1)

TaylerV:
Люди подскажите кто вкурсе как бороться с налетом на внутрених стенках аквариума.Он после чистки появляется заново спустя 4 дня.

Timon:
Какой цвет налёта на стёклах?

lennnochka:
у меня тоже налёт на стенках,но это меня не пугает.протираю только лицевое стекло,а с остальным справляется специально обученный сомик.и ему это нравится.

okey:
И сомик все чистит начисто....??? не поверю!!!

Коля Бодрый:
я чищу свои стекла лезвием примерно раз в две-три недели, когда глядя через переднее стекло, видно на боковых налет, живут 4 взрослых ампулярии, но они как выросли менее активно стали скрипти стекла, да и анцитрус этим не особо много занимался, так что соглашусь с okey, живность слабый в этом деле помощник, заметной чистоты она не сделает. Думаю Вам помогут растения, как у Вас с ними?

hollek:
купил себе магнитный скребок(не реклама) им чищу раз в 2-3 недели.

alexander:
ТИМОН ВАМ НАПИСАЛ,КАКОЙ ЦВЕТ НАЛЕТА

Shark:
Вы на дату посмотрите... Год назад вопрос задали  ;D Чего ради тему-то подняли из небытия?  Да ещё и кричите? ;D

alexander:
Да ещё и кричите? Андрей...это кому адресованно

Shark:
Просто лично для меня текст написанный заглавными буквами воспринимается как разговор на повышенных тонах.  ;D типа "Я КРИЧУ, А ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ!!!". Если ошибся - приношу извинения  :-[

alexander:
да ладно тебе все нормально

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>