Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Куплю: Куплю черный грунт

(1/1)

ВИНТ:
Куплю черный или темно-серый кварц.Фракция 3-5мм.Не окрашенный. 10кг. Территориально заберу Курский вокзал или м. Новогиреево.

Buzo:
Кварца у меня нет...но мне интересно знать цену,сообщите если купите!

ВИНТ:
Цитата: Buzo от 18 Июль 2009, 16:32:02

Кварца у меня нет...но мне интересно знать цену,сообщите если купите!


ОК!

Timon:
Цитата: ВИНТ от 18 Июль 2009, 15:17:52

Куплю черный или темно-серый кварц.Фракция 3-5мм.Не окрашенный. 10кг. Территориально заберу Курский вокзал или м. Новогиреево.

Есть черный кварц как в этом аквариуме https://aquarium-garden.ru/cpg/displayimage.php?album=8&pos=2
750 руб. 5 кг пачка 2 шт. точно есть

Buzo:
А вот такой вопрос.У меня рядом есть озеро,многие аквариумисты набирают там грунт,если отбросить вопрос денег,есть ли принципиальная разница?Если предположим хочу ну очень тёмный грунт...не ужели в нём (ну в кварце..)расти будут хуже?

Timon:
можно и намыть, только потом промыть и прокипятиь нужно :)

ВИНТ:
Цитата: Buzo от 18 Июль 2009, 19:18:43

А вот такой вопрос.У меня рядом есть озеро,многие аквариумисты набирают там грунт,если отбросить вопрос денег,есть ли принципиальная разница?Если предположим хочу ну очень тёмный грунт...не ужели в нём (ну в кварце..)расти будут хуже?

Расти хуже не будут однозначно, но не факт что не будет фонить.

ВИНТ:
750 руб...Дороговато.

Buzo:
Зашёл в зоомагазин,за килограммовый пакет грунта (натурального) просят 110 рэ - вот это дорого!Фонить ... это имеется в виду радиационный фон?Вспомнил,я тут с китайцами переписываюсь,так вот предлагают чёрный грунт в упаковке по 10 кг за 3.5 бакса без условия доставки.

Timon:
Цитата: ВИНТ от 18 Июль 2009, 21:45:07

750 руб...Дороговато.

импортый, не окрашенный и проверенный)

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>