Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Население аквы 300

(1/1)

Fina:
Добрый день уважаемые аквариумисты. Обращаюсь к Вам за помощью. Я запустила аквариум на 312л.До этого были крупные рыбки всех продала захотела мелче но веселее. ;)Есть грелка, внешний фильтр, аэрация. Из растенийанубиа нана, криптокорины апоногенонолистные (3), кринум (2 маленькие), эхинодорусы (3) бакопа, альтернатера. Все растения пока молодые и зарослей соответственно нет.
Из рыб: лабео 1, молли 5, росборы клин. 12, боции клон 2 и лохохатка 2, сиамский водорослеед 2, орнатус 6, тернеции 3, пецилии разные 15, анциструсы 2. Скажите это не перебор?  :-[Хочу еще неонов штук 20 или еще чего нибудь яркого и юркого. Подскажите а нельзя креветок подсадить?

Timon:
Перенаселения нет. Можно неонов. Креветки Амано, вишневых боции с возрастом могу  кушать.

Fina:
Спасибо Вам за ответ и совет. А может посоветуете, кого еще можно подсадить для яркости. Хочется чтобы яркая пестрая стайка мелькала.  За ранее благодарна...

Золотая рыбка:
Микроразбор галактика можно только много, а то их не будет видно, но вообще этто капризные рыбки.
Я бы посадила шт 15 красных неонов

Fina:
Спасибо за совет неонов очень хочу, но вот красных у нас видела только 1-2 раза :-\. Буду искать ;)

Золотая рыбка:
Бывают ещё зелёные и чёрные неоны, но по моему красные самые красивые.
Мона ещё шт 7 бриллиантовых тетр подсадить

Fina:
всем мерси,буду искать неонов

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>