Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Форум аквариумного салона.

(1/1)

Timon:
Так как у нас не просто форум, а форум аквариумного салона, Вы можете быстро перейти от разговора к действиям.  На форуме можно получить интересующую информацию от пользователей или от модераторов разделов. Если возник вопрос о покупке аквариумного товара, можно позвонить в аквариумный салон и, проверив информацию, полученную на данном форуме, приобрести необходимое средство, лекарство для рыб, электрооборудование, аквариумную  рыбку, аквариумное растение или любой другой товар, который необходим. 

промсвязь:
Хороший сайт Хороший Салон Давайте замутим что нибудь с Калининградом

промсвязь:
хачу задать вопрос ?  Как разместить фотографии на сайте

Александр:
Увидел в Инете этот сайт,мне понравился,салон отличный,буду в городе-обязательно загляну.

Промсвязь

Не понял насчет Калининтрада,поясни.

Геннадий:
Хороший,Хороший!
А чем вы так хороши, никому не известны цены как везде :-\
Чем Вы нас "хобистов" заманитить то можите? ;)
.........................
Да и форум пока "мертвый", как говориться работать да работать!
Думайте!

Timon:
Заманить можем пролеченной рыбой и живыми аквариумными растениями собственного развода. Можно почитать репортаж на Тропике https://tropica.ru/modules/reportaj/gallery.php?galleryID=63

Ксюша_М:
Случайно наткнулась на ваш сайт, мне он понравился. Хочу поблагодарить за своевременную помощь в лечении моего аквариума. За быстрые ответы, понятным и доступным языком. Обращалась на другие сайты,но ответов не получала.  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. :)

Buzo:
Я тоже хочу высказаться.Посещал много форумов но получалось так,что или слишком умные форумчане были и отмахивались от меня поглощённые пустыми спорами толь ко между собой (напомнило моё детство когда приходил с банкой на рынок а там матёрые аквариумисты обсуждали высокие материи) ... или вообще ни какой движухи нет...А вот здесь всё ОК!

Buzo:
Ну слушайте ... так не может быть!Есть же посетители форума,почему ни кто не высказывает свои мысли и не делиться опытом!!!!

alexander:
Ребята! Спрашивайте и пишите,что вас интересует,четко,ясно и понятно....

alexander:
Почему больше 10 личных сообщений я немогу отправить еще.....Жаль!

Buzo:
 ;D ;D ;D ;D

alexander:
тебе смешно.....а мне нет

NOTA:
мне тоже понравился этот форум. Я рада что вопросы не остаются без ответов!!!!

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>