Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Дизайн аквариума от Оливера Кнотта

(1/1)

Timon:
Вот те работы, которые мне больше всего нравятся.











Женёк:
Не ну конечно красиво, но слишком много растений. А так очень красиво!

Timon:
А тут весь смысл аквариума в растениях, а рыбы так для оживления композиции и для нитратов. У стиля Nature Aquarium родоначальником которого считается Takashi Amano - главное живые растения и натуральные материалы для оформления: камни, коряги.

Вот типичные примеры дизайна Амано




Женёк:
Не ну с этим та я конечно согласен.

Лисичка:
Красотиииииииииииища!!!!

Лёлька:
Тимон, а не знаешь, какие растения использует Такеши Амано в дизайне аквариума, с камнями и длинностебельными растениями, да и что он использует в качестве заднего фона, белый лист, или так просто фото сделано. О-о-о-о-очень красиво. Мож. попробую повторить подвиг ;)

Woldemar:
Цитата: Лёлька от 24 Ноябрь 2009, 14:04:23

...Мож. попробую повторить подвиг ;)

буду ждать рассказа о подвиге и желательно с фото.
про амановский фон можно здесь почитать: https://amania.110mb.com/Chapters/Shitakusa/comp-backgr.html

Buzo:
На самом деле очень красиво! Я правда отдаю себе отчёт каких средств и личных усилий стоит создание и последующее подержание такой красоты! Я тоже подожду и посмотрю как получится!

Лёлька:
Ой, спасибки огромное, такая классная статья, теперь многие вещи встали на свои места, и ответы на многие вопросы получила. Как только чт-то будет получаться обязательно напишу и выложу фотки. Сейчас прежде чем начинать надо узбавиться от прожорливых зверюг в виде раков калифорнийских (не могла устоять перед желанием мужа видеть этих зверюг в аквариуме), но мы и представить не могли, что они такие агрессивные и в частности к растениям. Нашей кабомбе хана прямо сказать, да вот и мох начинают таскать, в общем беда, надо что-то делать. Если будут у кого какие мысли по оформлению или опыт создания подобного аквариума, пишите.

arivederchi:
А еще такой фон можно прямо на пластике при помощи аэрографа сделать)) Вот)

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>