Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Оформление аквариума, у кого какое? ГОЛОСОВАНИЕ!

(1/1)

Timon:
Проголосуйте, какое у кого оформление аквариума, сочетание рыб и растений.

Deva:
скоро (после отселения мелких рыбсов) будет скалярник с живой травой 8)

Timon:
И это правильно :)

avis:
У меня два типа предпочтений, Одно появилось в году 93-м, после засилия "черной бороды" перешел на каменистое оформление, повышение жесткости и сдвег к щелочи. А рыбы конечно "Африканцы".
Ну и споявлением различных креветок на рынке, пытаюсь наладить банку в стиле Амано.

Alex-diletant:
У меня на сегодняшний момент два аквариума с золотыми рыбками и один с живородками. Какого-либо стиля, дизайна и пр. не придерживаюсь, пожалуй, только так: ассиметрия, ближе к центру большой куст, на переднем плане маленькие, одна сторона засажена гуще другой. Во всех аквариумах только живые растения: у золотых - эхинодорусы, анубиасы, криптокорины, бакопа, яванский мох; роголистник - для подкармливания (правда, едят неохотно) и для поглощения нитратов. У живородок - полный компот: мох, валлиснерия, нимфея, эхинодорусы, лимнофила, лимонник, роголистник.

Cheerful:
Добрый вечер! У нас с женой хоть и небольшой аквариум, но мы больше упор ставили на растения и всего две рыбки. Смотрится потрясно!

Timon:
Цитата: Cheerful от 24 Январь 2009, 20:38:42

У нас с женой хоть и небольшой аквариум, но мы больше упор ставили на растения и всего две рыбки.

Рыбы в аквариуме должны тоже присутствовать иначе, кто же будет производить нитраты для растений:)

roverr_:
У меня нормальный травник ,с достаточным кол-вом растений и не большим кол-вом рыб

Woldemar:
Травник (90л.) с медленнорастущими видами и мелкой рыбой.

ksed:
Травник (75л.), куб, растения, рыбы, креветки.

emigma:
a вот мой 72 литровый аквариум
https://metacafe.com/w/4540935
https://metacafe.com/w/4516432

hollek:
Если на то пошло то оцените мою нано банку на 25л


Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

Shark:
Энигма, а что задний фон не поставите? По-моему на просвет хуже смотрится.
Холлек, я удивляюсь, как в таком грунте что-то ещё растёт.  :o

hollek:
Растёт, при том в таких темпах что не успеваю удалять всё лишнее, валисерию и элодею раз в 2 недели прорежаю и половину выкидую, альтернантеру уже задолбался носить на птичкую. Отак от)
Хотя грунт другой есть уже, просто неохота перезапускать, думаю что до конца недели закончу ремонт и поставлю больший аквариум, а в этом креведок разведу

Mobby:
травы нужно в меру,чтоб бродилками не заставлять всё свободное пространство около акваса,а рыбы нужны обязательно,или креветки,или ито и другое!

никита аквариумов:
У меня два авариума один 100л с цихлидами там больше упор на камни а, второй 70л  посередине 2-ве коряги а сбоку растения алтернантера и эхинодорус и ещё растение как шар не поскажите как называеться. Рыбки у меня скалярии,лабио,коридорас золотисый и молинезии. :)

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>