Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Совместимость рыб

(1/1)

bambina:
Здравствуйте! На форуме впервые, помогите мне пожалуйста! Купили аквариум 220 литров, длина 120. Пока еще только закупаем оборудование и все прибамбасы. Хотим соорудить стиль "Экватор". Но пока судь да дело уже присматриваю обитателей. От прочитанного просто голова кругом идет. Хочется рыб: попугаев-5, елоу-3, анциструсов-3, скалярий-5. Это реально? А еще мечна барбусов суматранских штучек 5???? Пока только в раздумьях, поэтому подскажите, от кого сразу стоит отказаться?

Timon:
Барбусов к скаляриям сажать нельзя полюбому, они все плавники общипают. Попугаи будут крупные, лучше и без скалярий обойтись.

alexander:
заведите чего нибудь по проще,как только появится опыт,перейдете на более дорогую рыбу

bambina:
Понятно. Скажите, а размер рыбы зависит от размера аквариума и плотности его заселения? Везде читаю, что попугаи неприхотливы! Просто ЕЛОУ мне подарили в количестве трех штук, правда пока они маленькие. Кого к ним можно прикупить, чтобы хорошо смотрелись?

никита аквариумов:
как мне кажеться можно посадить цихлид попугайчиков не больших рыжих а других и цихлозом например масковою или меека ;)

или как говрит  alexander :)

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>