Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

как получить статус

(1/1)

никита аквариумов:
подскажите от чего зависит статус пользователя на форуме например ты аквариумист отчеко зависит становление на статус выше?

Shark:
От количества написанных сообщений. Чем больше человек флудит, тем выше у него статус.  ;D
Напишите 150 сообщений с любым трёпом, с глупыми вопросами - и вы станете "аква-знатоком". А если действительно профессионал в своём деле напишет пару-тройку жизненно необходимых советов и тем спасёт рыбьи жизни, то всё-равно останется начинающим аквариумистом.
Странная система, правда? Но это уже вопрос к админам.

Buzo:
Ну Андрей Викторыщ...вы как всегда правду - матку и без анестезии!Мяхше надо...мяхше!А вообще по сути правда.Написать то в статус можно что угодно,главное что у вас за "плечами".Может имело смысл обозвать - "новичок"......"живу я тут" что то  в таком стиле.

Timon:
Группы основанные на количестве сообщений
Название группы      Требуемое количество сообщений   
Начинающий                    0
"Аквариумист"          5   
"Аквариумист - рыбовод"     30   
"Аквариумист со стажем"   100   
"Аква-знаток :)"      150   

Следить и вчитываться в каждое сообщение нет возможности.
Заключу названия статуса в кавычки :)

Тем, кто пишет немного, но по делу можно добавлять репутацию.
А тому, кто пишет чепуху, можно ее убавить :)

Shark:
 ;D  ;D  ;D Каюсь, пробовал как-то, ради интереса, убавить репутацию админу (всё-таки 1000 благодарностей за 385 сообщений - это круто!) Хотел из хулиганских побуждений внести ложку дёгтя в эту бочку фимиама..... Не получилось!!!  ;D ;D ;D
ПыСы. Прошу прощения у Тимона за использование кнопки "репутация" не по назначению... Надеюсь репрессий не последует?  ;)

Timon:
Цитата: Shark от 23 Июнь 2010, 08:57:01

ПыСы. Прошу прощения у Тимона за использование кнопки "репутация" не по назначению... Надеюсь репрессий не последует?  ;)

Пока еще на форуме строй демократический ;D

Buzo:
Уважаемый Timon а вот к стати прибавить и убавить... где гарантия,что я например на глупый вопрос (ответ на который можно найти в любой книге по аквариумистике) отвечу и мне обиженный новичок не будет в день по 33 раза минуса лепить?В итоге...я получаюсь пишу чепуху?Для меня выход какой....вообще не отвечать!НО...я всегда считал,что глупый вопрос получает такой же ответ!Я не прав?

Shark:
Юра, оно тебя сильно волнует? То, какая у тебя репутация? Мне лично фиолетово в крапинку... Ну хочешь, я тебе +500 хотя бы нащёлкаю по дружбе?.  ;D Можно ещё нимб с крылышками к аватарке пририсовать  ;D
А по-поводу обиженных новичков... Не хамите и не обхамимы будете!  ;) С другой стороны, адекватный человек не обидится на справедливое замечание, а неадекватный... да и хрен с ним.

Buzo:
Влдимирыщ..ну как же?А как вопрос...у меня 20 литровый аквас я запустила 9 золотушек..что мне делать?Срочно помогите!!!!!!!!

Shark:
Сначала Цитата: Buzo от 22 Июнь 2010, 18:28:00

Ну Андрей Викторыщ....

Потом Цитата: Buzo от 24 Июнь 2010, 18:08:43

Влдимирыщ..

Ты уж определись, что ли...  ;)
А с такими... тебе интересно их мнение о тебе? И потом, помнишь рекламу: нежнее, ещё нежнее!".  ;D

Buzo:
Знаете что...не цепляйтесь ...это уже демагогией попахивает!  ;D

Shark:
И эту тему зафлудели... Вот так, Никита, люди статус и зарабатывают!  8)

Buzo:
Ну...и лётчики тоже ошибаются!

alexander:
зачем вам статус......да прекратите вы

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>