Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

кормление рыбок один раз в день это нормально?

(1/1)

габел:
Я кормлю рыбок один раз в день, это нормально или нет?

hollek:
габел почитайте форум, там всё написано. я своих кормлю через день, иногда через 2дня, и нормально все живы и не кто не жалуется.

Buzo:
Тут можно поспорить!А если у товарища есть предположим мальки?Вот как у меня....и взрослые особи и малёк и подростки.И как тут через день кормить?Лично я кормлю два раза в день но понемногу.

hollek:
Просто у меня, в основном, уже взрослы особи,а  сейчас очень редко ктото бывает дома и поэтому кормёжка так выпадает,
До этого кормил 2 раза в день утром и вечером, а сечас из-за жары у рыб аппетита почти нет, вяло так фарш трескают.

Shark:
Я своих один раз в день. Там и малята месячные и взрослые.

Золотая рыбка:
смотря какой вид и возраст, некторые рыбы вообще нуждаются в постоянном присутствии корма

Shark:
Ну, одно-двух недельные мальки нуждаются в частом питании, это понятно, а какие рыбы нуждаются в постоянном наличии корма?

Дорогой Друг:
Если уже тема поднята расскажите кто фаршем кормит рыб, как, сколько, какой и т.д.?

hollek:
Я кромлю фаршем. Рецепт 1 хек, 7-10 креветок, всё мелко нарезается и в морозилку,
Вот ссылка, в которой очень подробно описан способ приготовления фаршаhttps://aqa.ru/doc.php?docid=80

Золотая рыбка:
Цитата: Shark от 04 Август 2010, 18:47:00

Ну, одно-двух недельные мальки нуждаются в частом питании, это понятно, а какие рыбы нуждаются в постоянном наличии корма?

рыба-игла, например

Shark:
Цитата: Золотая рыбка от 07 Август 2010, 10:20:42

рыба-игла, например

Спасибо. Посмотрел - действительно странная рыба.

Marinella:
...голодная рыба - здоровая рыба!!! Рыбки всегда найдут себе еду...не беспокойтесь

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>