Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Какое оборудование нужно для аквариума на 400 литров, подскажите?

(1/1)

Onza:
Здравствуйте, купили аквариум на 400 литров, никогда раньше с аквариумистикой не сталкивались. Рыбы - цихлиды. Купили фильтр TetraTek EX 1200 и компрессор, а вчера нам  сказали в магазине, что это оборудование плохого качества (течет), так как его стали делать в Китае. Теперь не знаю, что мне делать, ехать его сдавать (возможно ли его сдать?!) и если покупать другое, то какое? И нужен ли мне УФ фильтр?

Buzo:
Про Тетравский фильтр это правда.Текут как ...*уки!Сдать у Вас его получиться едва ли.Раньше времени не паникуйте.Даст течь сдадите.Гарантия по любому год.Я себе купил JBL.Работает тихо и проблем нет.За другое сказать не могу,не использовал.

hollek:
Стоял у меня в 400 литровом аквариуме Fluval 405. Шумит примерно как 2 кулера. Фильтрация на четыре. Для улучшения поставил помпу с губкой. До проблем с аквариумом работал исправно(1,5 месяца).

Onza:
Сдала его в магазин, взяли как миленькие. Теперь вопрос, что лучше взять вместо него?

Buzo:
А чего есть?

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>