Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Кормление хищных рыб живыми позвоночными.

(1/1)

majoria:
Уважаемые форумчане!
Недавно случилось просмотреть ролик на некоем известном ресурсе, в котором лабораторная мышь была живьем скормлена пираньям.
Не секрет, что сейчас огромный выбор рыб в продаже.  Многие аквариумисты держат хищных рыб, которые могут вырасти довольно крупными.
А чем (а точнее кем) вы кормите своих хищников и как относитесь к кормлению "живыми" кормами? 

Shark:
Насекомыми кормил. А кормить теплокровными, да к тому же живыми - по моему это уже перебор. Излишняя, ненужная жестокость.

alexander:
Было время,я разводил,содержал и продавал злых и настойчивых пираний,да я не отрицаю,что я кормил живым кормом(лягушки,хомяки ну и золотыми и телескопами......)
Ну и конечно это рыбой(горбушей)
.....Кормят хишников-хороцинкой,золотыми...ну и тому подобное

Водолазка:
Всё, что естественно - не безобразно. В качестве живого корма использую изредка маленьких улиток (уколы кальция черепахе делать тяжело, можно повредить желчный пузырь, который располагается в проекции ягодичной области + великоватой инсулинкой... ужас). Вот люди, поедающие жареного барашка, вряд ли думают о том, что вкусное блюдо стоило барашку жизни. Здесь это естественно. Правда, живых пескарей закидывать к чепе не хочется - привыкнет еще, куда проще замороженной рыбкой запастись...

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>