Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Корм для рыб в таблетках, как рыбы едят корм в таблетках?

(1/1)

marikoro:
Скажите,как рыбы едят корм в таблетках? Сколько таблеток нужно на сколько рыб в аквариуме?

Timon:
Корм в таблетках предназначен для сомиков. Количество в зависимости от размера рыб.

Buzo:
Не мог пройти мимо!Что касается таблеток.Tetra Tabimin - вроде как сомов,боциков и др.Скажу так,у меня родостомусы,неоны,молики ну и собственно акантофтальмусы с огромным аппетитом точат.Есть ещё Tetra WaferMix то же не плохо...но не так как предыдущие.Хочу напомнить...это не реклама,просто если кому интересно я поделился личным опытом. ::)

Timon:
WaferMix - он твердый, для скоблящих прилипающих сомов типа анциструсов, потому рыхлый Tabimin остальным рыбам нравится больше :)

Buzo:
Миноры WaferMix хватают со дна и как стая пираний расправляются на раз два... ;D

Timon:
Цитата: Buzo от 04 Февраль 2010, 18:17:32

Миноры WaferMix хватают со дна и как стая пираний расправляются на раз два... ;D

Миноры вообще злюки, они и креветок кушают.

Buzo:
Я тут убирал лишних улиток и случайно одну раздавил прямо в банке...миноры по достоинству оценили деликатес! ;D А креветок в смысле вишен или шмелей атакуют и уничтожают? :o

alexander:
креветкам корм очень нравиться

Timon:
Цитата: Buzo от 04 Февраль 2010, 18:38:17

А креветок в смысле вишен или шмелей атакуют и уничтожают? :o

Да, креветки для них корм. Даже амановскую после линьки мугут схомячить :)

Buzo:
С минорами я получается погорячился... :o

alexander:
прекрати....нормальная рыба...ты чего юрча!

Buzo:
Блин...у меня Молик отметался в банке...так эти папуасы сами то мелочь а малька всего изничтожили!

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>