Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Дайте совет про морской аквариум.

(1/1)

Валерий09:
Здравствуйте все! Меня интересует морской аквариум. Кто знает где можно про него прочитать? Меня интересует как для него подготовить воду? Каких рыб можно в нем содержать? Ну и вообще как за ним ухаживать и содержать? Спасибо. ???

Золотая рыбка:
Для начала надо иметь 200тыс хотябы. Вообще это очень хлопотно, фильтры нужно специальные и многое другое, лучше заведите псевдоморе.

Евгений.86:
Полностью согласен.. Зачем он нужен, когда и пресноводный тоже можно оформить не хуже

Золотая рыбка:
Дешевле и мороки меньше.

SAHAakwa:
Ну не расказывайте море на много красивей чем псевдо  и к томуже когда сможеш выростить первый корал радости будет !!!! поверь уменя 5 рифовых банок!

4.11. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
Поправил это и другие Ваши сообщения, которые написаны заглавными буквами.

Buzo:
Да...у моряков всё по другому!Я то не потяну его...а сильно нравиться!Согласен что это просто другой аквариум!И ещё сразу вопрос,а самому реально всё делать?Просто предлагают за энную сумму вести банку.Ни разу не видел в продаже морских рыб и прочих...я так понимаю всё это 100% привозное?

SAHAakwa:
Валера в зависимости от того где ты живеш могу подсказать где чо взять на море!

4.11. Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт или выделение цветом. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
Поправил это и другие Ваши сообщения, которые написаны заглавными буквами.

Buzo:
 ::) я не Валера... ;D Юриковичи МЫ  ;D Про море интересуюсь больше из любопытства.Сам то я с глубинки и у нас ни чего подобного даже на выставке нет.Конечно можно по пробовать заказать...но я пока не готов.Товарищ мой...сильно заболел морем...а мы посмотрим что у него получиться. ::)

SAHAakwa:
НУ я тож не в столице живу авто- достака, поезда, автобусы, самолёты чем только не получал!А псевдоморе у меня было( ну как горбатый москвич с лексусом )сравнивать с морем прости!!!!

alexander:
Если у вас рифовые банки стоят,зачем спрашивать о морском аквариуме.....
Да,если все делать по уму и как надо,то тогда и денег тоже надо будет вложить в это дело....один пеноотделитель стоит от 35-55 тысяч

alexander:
я готов помочь в данном вопросе,но и денег возьму хорошо

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>