Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Aquael Brillux 60, как снять крышку светильник полностью для чистки аквариума?

(1/1)

ВАЛЕРА 38:
КУПИЛ BRILLUX 60 72ЛИТРА.ВОПРОС ТАКОЙ:ОКАЗАЛОСЬ ЧТО СВЕТИЛЬНИК ПРИКЛЕЕН К АКВАРИУМУ.МОЖНО ЛИ ЕГО КАК-ТО ОТСОЕДИНИТЬ(У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)МОЖЕТ КТО-ТО ПРОБОВАЛ?

Timon:
А зачем отсоединять крышку?    Если для замены дросселей то снизу крышки есть винты.

ВАЛЕРА 38:
ВОБЩЕМ ТО ДА,НО ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО(ЕСЛИ СНИМАТЬ ДРОССЕЛЬ НУЖНО СЛИВАТЬ ВОДУ,УБИРАТЬ РАСТЕНИЯ.АЧИСТИТЬ СТЕКЛА,СИФОНИТЬ И Т.Д.?)Я НАВЕРНОЕ  ЕГО НЕ ВЗЯЛ,ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ(В МАГАЗИНЕ КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,А ВОЗВРАЩАТЬ КАК-ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ) :-\

Timon:
Цитата: ВАЛЕРА 38 от 06 Май 2009, 09:38:04

ВОБЩЕМ ТО ДА,НО ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО(ЕСЛИ СНИМАТЬ ДРОССЕЛЬ НУЖНО СЛИВАТЬ ВОДУ,УБИРАТЬ РАСТЕНИЯ.АЧИСТИТЬ СТЕКЛА,СИФОНИТЬ И Т.Д.?)Я НАВЕРНОЕ  ЕГО НЕ ВЗЯЛ,ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ(В МАГАЗИНЕ КОНЕЧНО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ,А ВОЗВРАЩАТЬ КАК-ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ) :-\


Пишите следующие сообщения маленькими буквами, начиная предложения с большой буквы.

Нужно просто иметь правильный инвентарь для аквариума и тогда обслуживать его будет удобно: мощный магнитный скребок, тетровский скребок с лезвием, короткий сифон маленького диаметра.

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>