Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Живой корм.

(1/1)

chek:
Люди! Кто практически занимался сбором корма в водоеме, дайте уроки от А до Я. Малька надо поднять. :)

Золотая рыбка:
Лично я бы не стала рисковать, тем более корм если для мальков! Очень легко потерять всё потомство и занести заразу. Чьи мальки-то?

chek:
Случайно взял трех самочек гуппи.Это было в феврале. Сейчас они принесли мне потомство. А сейчас я уже получил потомство от них. Конечно провел кое какую селекцию :). Есть желание поселекционировать.
Вот нашел - “Модифицированная формула Гордона” (МФГ). Для ее приготовления потребуется 454 г говяжьей печени, 454 г сушеной артемии, примерно 84 г овсяных хлопьев и 2 столовых ложки поваренной соли." Буду пробовать.

Золотая рыбка:
Всмысле кормить этим? НЕ НАДО!!! Мясо теплокровных ВРЕДНО рыбам! Я зимой кормила мальков гуппи сухим измельчённым в порошок кормом и ели на ура и выросли полноценными)

Buzo:
Цитата: Золотая рыбка от 03 Июнь 2009, 16:03:44

Лично я бы не стала рисковать, тем более корм если для мальков! Очень легко потерять всё потомство и занести заразу. Чьи мальки-то?

Безусловно есть возможность заражения акваса,я ловил в не большом лесном озере живой корм весь сезон,ни кого не потерял...хотя всегда из правил есть исключения!Что касаемо сухих кормов,как то не очень я к ним.. есть прекрасный живой корм (имеет вид микро червей,как называется не помню) выращивается культура на хлебном мякише.

alexander:
достаточно много видов сухих кормов,если вы боитесь кормить пылью и циклопом

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>