Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Аквариум с анубиасами, какое освещение, где расположить в аквариуме, подскажите?

(1/1)

Buzo:
Други! Подскажите по анубам!Хочу их пристроить с эхами типа майор и иже с ним.То есть разместить в тени крупных растений.Поделитесь опытом.

Timon:
Цитата: Buzo от 14 Июль 2009, 10:56:41

Други! Подскажите по анубам!Хочу их пристроить с эхами типа майор и иже с ним.То есть разместить в тени крупных растений.Поделитесь опытом.

В тень хорошо, но не в темноту - меньше обрастаний будет.

Buzo:
А вот вопрос по анубам. А есть реальный опыт содержания акваса исключительно с анубами?Вопрос как бы не праздный... растут медленно,света много не надо .. а как с водорослями бороться?Если убавить мощность тогда бурыми всё зарастёт ...я лично так думаю.Так вот,если есть опыт содержания поделитесь!

Timon:
Цитата: Buzo от 07 Сентябрь 2009, 09:17:23

А вот вопрос по анубам. А есть реальный опыт содержания акваса исключительно с анубами?Вопрос как бы не праздный... растут медленно,света много не надо .. а как с водорослями бороться?Если убавить мощность тогда бурыми всё зарастёт ...я лично так думаю.Так вот,если есть опыт содержания поделитесь!

Быстрорастущая трава нужна, немного, можно только на начальном этапе.

Buzo:
К быстро растущей вы бы что порекомендовали?Эхи и крипты вполне подойдут?

Золотая рыбка:
Нет, не подойдут. Быстрорастущие растения-это роголистник, элодея, наяс, валлиснерия

Buzo:
А вот эти растения в мои планы как то не вписываются...

Золотая рыбка:
Почему? Сидите тогда с бурой бородой ;D

Buzo:
Ха...ничего бурого не планирую заводить! Хотя в принципе валиснерию можно... Есть другой план, сперва начинают расти все кого я хотел изначально и спустя некоторое время когда всё разрастётся и наладиться - присадить пару анубов! Как вам такое?

Timon:
Цитата: Buzo от 11 Сентябрь 2009, 06:35:10

Ха...ничего бурого не планирую заводить! Хотя в принципе валиснерию можно... Есть другой план, сперва начинают расти все кого я хотел изначально и спустя некоторое время когда всё разрастётся и наладиться - присадить пару анубов! Как вам такое?

План безусловно хороший! :)

Buzo:
Это хорошо когда есть понимание и поддержка!

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>