Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Совместимость рыб

(1/1)

rovik10:
Подскажите, хочу посадить вместе Мееку, Василька, Котангу и апистограмму Агассица можно ли держать их вместе в банке 250л  и сколько данных рыб можно на мой объем. На рынке говорят можно этих рыб штук 12 и всех в одну банку, но я как то сомневаюсь. 

alexander:
солянка получается....

rovik10:
Из разных биотопов, а что будет если посадить их вместе? На рынке посмотрел, из цихлид есть меека, брильянтовая цихлазома, леопард, зебра, катанга, василек, попугай и астронотус, два последних мне не нравиться, а кого можно из тех кто остался?

alexander:
вы не забывайте,что рыба будет расти,даже если взять астронотусов,им желательно большой размер банки,растут достаточно быстро и вы представляете что получится потом

rovik10:
Да астронотусов и попугаев я как и не хочу брать, а вот по остальном кого взять из тех которые есть в продаже?

ksed:
Цитата: rovik10 от 08 Декабрь 2009, 17:05:24

Подскажите, хочу посадить вместе Мееку, Василька, Котангу и апистограмму Агассица можно ли держать их вместе в банке 250л  и сколько данных рыб можно на мой объем. На рынке говорят можно этих рыб штук 12 и всех в одну банку, но я как то сомневаюсь. 

А помимо объема в 250 литров как еще оборудован ваш аквариум? Это важно для правильного определения количества рыб и его видового состава.

rovik10:
помпа с фильтром керамическим и нейлоновым 900л/ч, аквариум угловой 

Twist:
Liudi pomogite  v 240l akvas budu zaseljat cihlidami i ocen hocetsja papugaev vmeste s nimi no ja ne ocen uveren sto oni s cihlidami poladjat

rovik10:
Смотря каких цихлид Вы хотите посадить вместе с попугаями

ksed:

Не надо ругаться, да еще используя  французский язык!
3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
3.4. Помещать в сообщении текст оскорбительного содержания и использовать нецензурные выражения.
Три дня Вам будет запрещено писать сообщения.


Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>