Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Добавить / убрать рыб, 200 л: сомики, скалярии, лялиусы, пецилии, барбусы, неоны, данио, петух?

(1/1)

kisia-81:
У меня аквариум 200литров. Ему 3 месяца. Раньше рыб не держала. В нем 4 сомика(название не знаю,но один как мне сказали вырастает до больших размеров), 7 скалярий, 3 лялиуса, 5 пецилий(бабочек), 5 барбусов, 4 неона, 20 розовых данио и один петух. Может еще подсадить кого-нибудь?. Недавно видела скалярию огромного размера. Они все так вырастают? Мои размером с коробок спичек. А остальные рыбки (кроме лялиусов) все мелкие.

Timon:
Скалярии вырастут с ладонь, крупный сомик тоже хорошо удобрит аквариум :)
Исходя из этого лучше рыб не добавлять.

Золотая рыбка:
У вас и так рыб многовато, никого не добовляйте

Shark:
На мой взгляд убрать петуха и неонов. Тогда можно добавить пару барбусов в стайку.

Buzo:
Нет если вопрос кого то убрать,так я бы лучше скалярок,петуха подарил хорошему знакомому и добавил ещё штук 20 харацинок.Будут красивые стайки...ну это я бы так сделал.

Shark:
Скалярки подрастут, может подберётся пара. Вот её и оставить. А барбусов довести до 10-15. Правда интересно какие именно барбусы. Вообще, если кого-то убирать, то вариантов море...

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>