Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Астронотусы отказываются от еды

(1/1)

bah.ir:
Привет всем! Помогите заболели астронотусы. В акве 350л жили 3 астронотуса в течении 1 года. Пересадили двух из них в новый аква на 380 л,в течении двух недель ничего не едят, похудели,поведение нормальное,никаких симптомов заболевания нет. Может они просто скучают. Что делать пересадить обратно?

Золотая рыбка:
Анкету заполните. Кто с ними ещё живёт? Воду тестировали? Подмены сколько раз и по скольку делаете?

Buzo:
Я согласен что человек может наделить рыбу всеми мыслимыми чувствами...но мне кажется они не скучают.Тут возможно другое,характеристики воды сильно отличаются от тех где до этого жили рыбы.Я просто не могу сказать точнее так как информации очень мало.

астро:
помогите плиз! живут 4 астронотуса аква 200 л. один из них уже 3й день носится по аквариуму весь ободрался о дно, декор и прочее. остальные нормально без изменения

Buzo:
Чудес не бывает,Астр испытывает нечто не доброе его явно что то беспокоит!Сами как думаете,были какие то перемены?Чем кормите?

Woldemar:
померяйте аммиак и нитриты.
200 л. это объем не для астронотусов, тем более для четырех. Не мучайте рыбу!

Buzo:
Woldemar а другие то хвосты почему в полном здравии?Согласен по объёму,на пару я бы рекомендовал 400 литров.

Woldemar:
иммунитет у рыб разный, всегда есть более слабые особи, которые первыми реагируют на ухудшающиеся условия

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>