Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Есть растения которые не едят митинисы?

(1/1)

TATJANA-DNB:
ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите пожалуйста какие растения не едят митинисы?или таких нет ?искуственные не очень охота :(

Timon:
Цитата: TATJANA-DNB от 08 Апрель 2010, 16:01:04

подскажите пожалуйста какие растения не едят митинисы?или таких нет ?

Метиннисы (травоядные пираньи) едят любую растительность, даже анубиасы.

Можете попытаться содержать их с растениями, посадив этих рыб в аквариум, в котором уже растут жестколистные растения типа эхинодорусов. При этом придется очень хорошо их кормить растительными кормами и регулярно собирать с поверхности аквариума плавающие кусочки растений.

TATJANA-DNB:
а какие корма по рекомендуете? по подробнее если можно. если их плотно кормить есть вероятность что они растения есть не будут?я правильно поняла или с этими вегитарианцими возможно всё?вот же угораздило их купить...прочитала ваши правела теперь поняла просто не внимательно читала.всё равно у вас замудрённый форум не понятно с первого раза столько правил пунктов.Timon спасибо за ответ ещё ответьте пожалуйста очень нужно.

Timon:
Цитата: TATJANA-DNB от 08 Апрель 2010, 16:51:57

а какие корма по рекомендуете? по подробнее если можно. если их плотно кормить есть вероятность что они растения есть не будут?я правильно поняла или с этими вегитарианцими возможно всё?вот же угораздило их купить...прочитала ваши правела теперь поняла просто не внимательно читала.всё равно у вас замудрённый форум не понятно с первого раза столько правил пунктов.Timon спасибо за ответ ещё ответьте пожалуйста очень нужно.

Сухой растительный корм: TetraPlecoMin, TetraPhyll, TetraPro Vegetable Crisps.
Можно отдельно выращивать растения на корм.
Пробуйте, может получится с растениями :)

TATJANA-DNB:
барбусы  гоняют метинесов хвосты по обгрызали и с боков кожу цепляют белая плёночка в место кожи.чем залечить раны .отсадить метинисов некуда .аквариум 300л  .есть препарат для заживления.?

Denis Elkin:
Мне кажется нужно просто аквариум увеличить и тогда будет все нормально и все уместятся, а про лекарство завтра узнаю у знакомой, она лечила своих от подобных ран.

TATJANA-DNB:
спасибо что откликнулись! но на счёт аквариума 300л куда ещё больше?пересчитала всё своё хозяйство и вот что я имею барбус акулий 4шт барбус одесский 7шт  скалярия1шт  барбус лещевидный 5шт ещё5 барбусов с усиками и три пятна по телу вот они террористы всех гоняют они удлинённые розоватовый оттенок я не могу найти как они называютя может кто знает но не суматранские.мои вытинутые.пересчитала метинисов у меня их 7 .постоянно голодные.так и не ответили сколько метинисы живут?про траву Timon писал как раз у меня такая  была съели одни бздылки торчат и корни в грунте :'(

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>