Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

насколько нужно со 2

(1/1)

DиS:
поговорил с людьми по поводу со2 некоторые говорят что без него никуда а кто то говорит что для начинающего даже не стоит и заморачиваться что многие растения и без дополнительного со2 достаточно хорошо растут!кто прав?

Woldemar:
даже когда у меня было 0.3 вт/л + отражатели, я решил не гадать и не спрашивать, а просто поставил бражку. И ни разу не пожалел. Чего и Вам желаю.

Shark:
С газом и без газа - два разных подхода к аквариумистике. У каждого метода есть свои плюсы и минусы. Свои поклонники и противники.
Вольдемар, а чем питаются ваши растения при СО2? УДО? Питательный грунт?

Woldemar:
Цитата: Shark от 05 Май 2010, 18:05:59

Вольдемар, а чем питаются ваши растения при СО2? УДО? Питательный грунт?

У меня чистый кварц, который сифоню каждую неделю + жидкие удобрения (самомес), но у меня только анубиасы и папоротники на лаве и мхи. Если не сифонить, будет борода. Я не знаю, как люди не сифонят годами, у меня так не получается.

Buzo:
Мне кажется вопрос не в том нужен ли газ или нет.Расти будет и с газом и без.Не секрет,что подача СО-2 неизбежно повлечёт за собой постоянную добавку жидких удобрений и прочих прелестей.Я не противник газа...смысла нет оспаривать- с подачей конечно же будет лучше!Так что если есть желание - пробуйте сделайте подачу СО-2.

alexander:
для начинающих.......сложно,читайте больше....потом пробуйте
я лично выучил всю таблицу менделеева

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>