Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Как сложно содержать рыбку гибрид жемчужной и голубой гурами?

(1/1)

Albert56rus:
помогите пожалуйста... нужно мнение опытных аквариумистов
вчера на рынке видел гибридов жемчужной и голубой гурами. по красоте не сравненные.но....как я знаю жемчужные самые прихотливые из гурами а голубые не прихотливые. так этих гибридов легко содержать или для новичка еще сложновато?. может у кого нибудь есть или были они и вы владеете информацией о них. в инете искал не чего не нашел.
буду очень благодарен...

Buzo:
Я так вам скажу.Содержал и голубых и жемчужных ... проблем не было.Купите и пробуйте.Мне так кажется проблем не будет!

Albert56rus:
хотелось бы верить...все таки рыбы очень красивые, да и говорят что гибриды устойчивей. незнай даже...но все равно спасибо большое

Buzo:
Я как бы аквариумом лет ...эдак 25 - 30 занимаюсь и всё это время слышу диаметрально противоположные высказывания.По этому стараюсь больше думать и очень осторожно относиться к информации с инета.Уж как есть так и высказался!По этому и сказал - пробуйте!

Shark:
А вы уверены, что это именно гибрид голубого и жемчужного гурами? Меня терзают смутные сомнения... Спинной плавник короткий или по всей длине спины?

Albert56rus:
ну продавец в магазине утверждал что это именно данный гибрид... а насчтет плавника-то он короткий

Buzo:
Мне все продавцы говорят именно то что должны сказать!Я сам в какой то степени ...продавец в крупной компании!

Shark:
Ага, а мне пытались продать золотого гурами, с пеной у рта доказывая, что это медовый гурами. Нравятся рыбы - возьмите, что мучатся-то?

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>