Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

растения

(1/1)

никита аквариумов:
помогите какие растения посадить в аквариум их так много и у меня глаза разбегаються посаветуйте ;D

Shark:
Всё зависит от того, какой у вас аквариум, какое население, какой грунт, какие характеристики воды (мягкая, жёсткая).

никита аквариумов:
население у меня неоны скалярии  лабео молинезии и коридорас золотистый грунтгалька мелкая 0.5см-1см  аквас 70л вода не знаю тесты не применял если ответите то огромное и очень большое спасибо =)

Shark:
Начните с простых - валиснерия (только не спиральная, а обычная), роголистник, можно попробовать криптокорину родственную, элодею, щитолистник (он же гидрокотила), саггитария шиловидная... Как-то так.

никита аквариумов:
спасибо=)

Buzo:
Можно ... я тут не много наслежу?Ага..так вот.Берём и смело сажаем Эхинодорусы,папоротники таиландские и индийские,Больбитис...и много ещё чего.Что значит простые?Сорняк который даже в сточной канаве вырастит?Вам это надо?

Shark:
Юра, простые - это для которых не надо создавать особые условия.  ;) Не советовать же бликсу японскую? Про папоротники забыл, каюсь... А эхинодорус в 70-ти литрах не слишком много места займёт?

Buzo:
Эх в 70 литрах ...смотря какой!Может самое оно!Не создавать особых условий...дык я и говорю - сорняк!

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>