Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Как и кому можно видеть ссылки, чтобы скачивать книги.

(1/1)

administrator:
Для того чтобы увидеть ссылки на нашем форуме необходимо проявлять активность и писать ОСМЫСЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ, все бессмысленные сообщения удаляются. Можно очень просто принести пользу и себе и людям написав в раздел Аквариумные ссылки, информация, статьи - почитать про аквариум и поделиться полезной информацией с участниками форума. Скрытый  текст доступен только для зарегистрированных пользователей из группы пользователей Аквариумист и выше – не менее 5 сообщений.

sergineus:
Цитировать

Скрытый  текст доступен только для зарегистрированных пользователей из группы пользователей Аквариумист и выше – не менее 5 сообщений.

Я правильно понял, что Вы таким образом ЗАСТАВЛЯЕТЕ работать и расширяться свой форум!
Ни одно насилие никогда не приносило желаемого результата! Можете удалить мое сообщения! Я пишу не для посетителей, которые чужаться Ваших правил, а для Вас, модераторы!

Timon:
Цитата: sergineus от 08 Сентябрь 2008, 19:54:06

Я правильно понял, что Вы таким образом ЗАСТАВЛЯЕТЕ работать и расширяться свой форум!
Ни одно насилие никогда не приносило желаемого результата! Можете удалить мое сообщения! Я пишу не для посетителей, которые чужаться Ваших правил, а для Вас, модераторы!

Не все ссылки не видны на форуме.
Ссылки которые не видны размещенны на хостинге который стоит денег, поэтому халявщики  качать оттуда и нагружать сервер   не будут. Вы можете сами размещать любые ссылки и они БУДУТ ВИДНЫ ВСЕМ. Если Вы хотите что то сообщить модератору для этого есть личные сообщения.

Tverskoi:
Совершенно согласен с sergineus насилием не чего не добится, что бы форум работал нужно заинтересовать пользователей если им будет интересно то не надо будет заставлять их создавать посты.   

administrator:
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Выдержки  из ПРАВИЛ ФОРУМА www.aquarium-garden.ru
3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
3.3. Публично апеллировать к администраторам и модеpатоpам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть служба личных  сообщений.
3.7. Администрация имеет право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий.

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>