Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Покупка растений "вслепую"

(1/1)

filanik:
Уважаемое общество! Если кто покупал растения в Аква-саду, подскажите, как понять продавца: цена указана за кустик, веточку, горшочек , моток мха или как-то ещё? Для меня важно, поскольку нуждаюсь в некотором объёме зелени, а как его оценить "вслепую"? Спасибо.

hollek:
Попросить продавца фотографию рядом с линейкой или каким либо общеизвесным предметом(коробка спичек, монета, пачка сигарет)

Buzo:
Лично я по указанной ссылке не покупал.Как правило продавец  указывает только взрослый куст.Вслепую оценить сложно,опишите по подробнее,что хотите получить возможно и поможем.

Timon:
Цитата: filanik от 10 Август 2010, 18:39:03

Уважаемое общество! Если кто покупал растения в Аква-саду, подскажите, как понять продавца: цена указана за кустик, веточку, горшочек , моток мха или как-то ещё? Для меня важно, поскольку нуждаюсь в некотором объёме зелени, а как его оценить "вслепую"? Спасибо.

Если под названием «Аква-сад»  подразумевается «Аквариумный сад», то растения продаются так.
Цена указана за одно растение, кроме специально оговоренных в описании растений.
То есть, длинностебельные – одна ветка, кустовые один куст.
Что касается мхов, количество мха без воды приблизительно равное грецкому ореху.
Растения продаются без горшков.

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>