Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

хромис заболел

(1/1)

никита аквариумов:
у меня хромис не хочет есть ничего брюшко чуть чуть впалое поскажите что это :'(

Buzo:
Коллега,чем кормил?Какие изменения были?Не с того ни с чего не бывает!

никита аквариумов:
кормил сера красные гранулы и мотыль мороженый

Buzo:
Фекалии как то изменились?Может как то стали нитевидными или ещё что?Мотыль сам морозил?С Тетры то....заболеть не возможно!Так то в банке подмены,температура всё на прежнем уровне?

никита аквариумов:
у него вобше фекалий нет он же не ест только если мотыль иногда мотыль покупной аква лого в банке все нормально только фильтор давно не чистил

Buzo:
Фильтр внутренний?Не знаю,мне кажется не чищенный фильтр не сможет так уж негативно сказаться на здоровье рыбы!Ещё,бывает такое,что рыба просто взяла и померла.Говорят даже существует какой то % смертности в аквариуме.У меня порой так же,сегодня весёлая кушает а завтра - привет семье!Не всегда есть объяснение.Ну а так..даже не знаю,вроде нет явных симптомов какого то конкретного заболевания.

никита аквариумов:
спасибо
 ;D

Buzo:
Не правда!У меня есть товарищ...супер спец,я ему примерно такой же вопрос задал!Он мне так ответил,есть вещи которые не возможно объяснить!Если есть инфекция то все поражены,если один хвост и помер...то...назови хоть мистикой!

hollek:
Это может быть что то типа генетического сбоя, какието врождённые пороки.

Buzo:
У меня так Молик снежинка....жил не тужил...ХЛОП!Лёг на бок и вскорости отъехал!И чего?Все в банке до сих пор плавают...ну не все конечно...  ::)

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>