Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

Есть вопросы по товарам продаваемым в интернет-магазине – Вам сюда!

(1/1)

Timon:
Свои вопросы по товарам продаваемым в интернет-магазине можно задать в этой теме.

Shark:
Тимон, а у вас доставка только по Москве или почтой по России можете?

Timon:
Почтой можно: https://aquarium-garden.ru/shop/information.php?pages_id=11

djina2212:
Привет ! Интересует
Сагиттария шиловидная карликовая, Стрелолист шиловидный Sagittaria subulata (S. natans, S. Pusilla)
40 руб.

Timon:
Сагиттария есть. Что конкретно интересует?

Лёхан:
сколько будет стоить эхейм для прокачки 600л с дос.м Партизанская

Timon:
К сожалению, в настоящий момент, фильтров Eheim в интернет-магазине нет.

Лёхан:
Может сможете подсказать на счет фильтра аналогичного качества

CОльга:
Здравствуйте, очень хочется рыбок ириатерина вернера (штук 8). У вас есть? И как можно заказать. Сама живу в Пензе, Но в Москве буду в начале сентября (в первых чилах 1-5)

Timon:
К сожалению, данных рыб не предвидеться.

brasset:
Добрый вечер. Подскажите есть в продаже через инет-магазин фильтр-стерилизатор Sun-Sun JUP-01, UV 9 Вт?

Timon:
Добрый день. Стерилизатор SunSun JUP-01 есть в наличии.

inferno_stolzes:
Добрый вечер.
интересует Фильтр внешний Eheim classic 150 (2211), для аквариумов до 150 л, 300 л/ч, EHEIM (EM- 2211010)
1. наполнители в комплект не входят?
2. лотки для наполнителей есть? и сколько их (кол-во)?
3. какой наполнитель должен быть? или лотки стандартной формы, что хочешь то и кладешь?
Спасибо

Timon:
Здравствуйте.
В комплект входят разъемные краны и губки для механической очистки воды, верхняя и нижняя сетки. Наполнители в комплект не входят.
Можно положить керамику.

Oleg:
Здравствуйте! Хочу купить Фильтр внешний-выбираю между
Aquael UNIMAX 250 и Tetra Tec EX700, аквариум у меня 180л.,посоветуйте! И скольло будет стоить доставка в Архангельск? Спасибо!

Timon:
Цитата: Oleg от 15 Ноябрь 2012, 02:11:01

Здравствуйте! Хочу купить Фильтр внешний-выбираю между
Aquael UNIMAX 250 и Tetra Tec EX700, аквариум у меня 180л.,посоветуйте! И скольло будет стоить доставка в Архангельск? Спасибо!


Здравствуйте!
Берите Aquael UNIMAX 250, они текут реже и работают тише.
Стоимость доставки Почтой России 844 руб.

Ринат:
Фильтр внешний с кварцевой лампой SunSun HW-304B, 2000л/ч UV 9W до 500л хотелось бы знать УФ облучатель он постоянно горит при работающем фильтре или можно через таймер задавать программу?

Timon:
Отдельного провода с вилкой к УФ лампе нет, поэтому к таймеру подключить нельзя.
На крышке имеется кнопка включения и выключения УФ  лампы и индикатор её работы.

natik:
Добрый вечер!!! купила CO2, все сделали по инструкции прошло уже более 48 часов но он так и не заработал,не подскажите что это может быть?

Timon:
Напишите как называется ваш набор CO2, т.к в последние несколько дней у нас их не покупали.

Muza09:
Здравствуйте! Вопрос у меня по составу корма Sera Raffy I для рептилий. В интернете описание - гаммарус, мур.яйцо, мидии и пр., а на банке - гаммарус, анчоусы (!) и креветки. Так все же - что там на самом деле?

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>