Главная :: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН :: Аквариумные растения ::
Аквариумные рыбки :: Аквариумное оборудование :: Ремонт светильников
Чистка аквариумов :: Фото аквариумов :: Контакты и режим работы


Вход или Регистрация

скалярии отметали икру чем кормить мальков

(1/1)

Саша2:
 скалярии отметали икру в общем аквариуме икру убрал в банку мальки уже шевелятся но не плавают чем кормить говорят на сухом не выживают а артемии нет

Shark:
Желток варёного куриного яйца.

Buzo:
Сперва инфузория потом науплии артемии и потом уже циклоп.

alexander:
Андрей...опять по старинке...яйцо и тому подобное........
Артемия и циклоп

Shark:
Так Саша2 сказал, что артемии нет. Вот я и предлагаю вариант попроще.

Саша2:
кормлю яйцом исухим кормом "малыш" аква меню вроде едят  нородители через 5 дней ещо раз отметали икру  вобщем аквариуме уберать не стал оставил с родителями а убрал других рыб но проблема в том что у меня в аквариуме очень много улиток миланий боюсь когда личинки асыпятся на дно улитки их не пожрут?

konstantin71:
Цитата: Саша2 от 29 Декабрь 2010, 10:41:16

кормлю яйцом исухим кормом "малыш" аква меню вроде едят  нородители через 5 дней ещо раз отметали икру  вобщем аквариуме уберать не стал оставил с родителями а убрал других рыб но проблема в том что у меня в аквариуме очень много улиток миланий боюсь когда личинки асыпятся на дно улитки их не пожрут?

Добрый день!За мою практику мелании не разу мальков не жрали,поэтому считаю ,что ваши страхи немного преувеличины.С УВАЖЕНИЕМ!

arivederchi:
У меня мальки скалярий в отсаднике,подскажите,когда именно надо начинать их кормить? Читала,что на первые дни им хватает желточного мешочка... Малькам 7 дней... Подойдет ли корм Малыш?

Саша2:
а как начнут плавать таки начинайте кормить но лутше артемией а на сухом большой отход

alexander:
TetraMin Baby - для мальков (до 1 см)
Специальный, корм для мальков декоративных рыб (до 1 см), обогащенный питательными веществами. Высокопитательный корм для мальков декоративных рыб. Содержит все необходимые питательные вещества, микроэлементы и витамины.

orezov:
сначала как еще только отметались,поставьте на подоконник стакан воды а в него добавьте ложку молока (настоящего(у бабушек купите))сметану снимите ,молока зачерпните.получаем начальный корм пока через 6-7 суток плавать не начнут,далее яйцо артемии в заморозке,ну и порошочек для мальков стартовый.все в малых дозах привязываем в нейлоновый мешочек и по мере как,все сьедается,трясем его опять

Навигация

^ Главная страница сообщений

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин Рейтинг@Mail.ru
Начинающим аквариумистам,
Покупателям интернет-магазина
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН >>>